Als Architekt plane ich Gebäude, in denen sich die Bewohner ihr ganzes Leben wohl fühlen sollen.
Bei der Planung meiner Zukunft hat mich IBP vorausschauend beraten. Das gibt mir bei meiner selbstständigen Arbeit langfristig die nötige Sicherheit.

Anschrift

IBP-Steuerberater
Grünstraße 21
D-47625 Kevelaer Wetten

Telefon: +49 (0) 2832 9333-0
E-Mail: info@ibp-steuerberater.de
Web: www.ibp-steuerberater.de

Kanzleizeiten

Montag - Donnerstag
07:30 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag
07:30 Uhr - 13:30 Uhr

Termine außerhalb unserer Geschäftszeiten auf Vereinbarung.

Steuerberater

Stephan Becks
Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: becks@ibp-steuerberater.de

Ludger Ingenillem
Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: ingenillem@ibp-steuerberater.de

Wilhem Liebeheim
Telefon: 02832 9333-10
E-Mail: liebeheim@ibp-steuerberater.de

Mitarbeiter

Frank Hebben
Telefon: 02832 9333-18
E-Mail: hebben@ibp-steuerberater.de

Maria Kronenberg
Telefon: 02832 933-15
E-Mail: kronenberg@ibp-steuerberater.de

Gabriele Lüde
Telefon: 02832 9333-33
E-Mail: luede@ibp-steuerberater.de

Stefan Patyk
Telefon: 02832 9333-24
E-Mail: patyk@ibp-steuerberater.de

Birgit Reick
Telefon: 02832 9333-19
Mail: reick@ibp-steuerberater.de

Elisabeth Schilcher
Telefon: 02832 9333-12
E-Mail: schilcher@ibp-steuerberater.de

Carmen Schmidt
Telefon: 02832 9333-17
E-Mail: schmidt@ibp-steuerberater.de

Ellen Selders
Telefon: 02832 9333-37
E-Mail: selders@ibp-steuerberater.de

Sonja Senger
Telefon: 02832 9333-16
E-Mail: senger@ibp-steuerberater.de

Elke Terlinden
Telefon: 02832 9333-32
E-Mail: terlinden@ibp-steuerberater.de

Heike Thyssen
Telefon: 02832 9333-26
E-Mail: thyssen@ibp-steuerberater.de

Veronika Verhoeven
Telefon 02832 9333-31
E-Mail: verhoeven@ibp-steuerberater.de

Uschi Vogt
Telefon: 02832 9333-34
E-Mail: vogt@ibp-steuerberater.de

Jutta Smeyts
Telefon: 02832 9333-21
E-Mail: Smeyts@ibp-steuerberater.de

Camila Habrych
Telefon: 02832 9333-11
E-Mail: Habrych@ibp-steuerberater.de

Ingrid Kersten
Telefon: 02832 9333-35
E-Mail: Kersten@ibp-steuerberater.de

Elena Schax
Telefon: 02832 9333-20
E-Mail: Schax@ibp-steuerberater.de

Anne Wirsig
Telefon: 02832 9333-13
E-Mail: wirsig@ibp-steuerberater.de

Zum Seitenanfang