Ansprechpartner

Steuerberater

Stephan Becks

Stephan Becks

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mailbecks@ibp-steuerberater.de

Ludger Ingenillem

Ludger Ingenillem

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: ingenillem@ibp-steuerberater.de

Wilhelm Liebeheim

Wilhelm Liebeheim

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: liebeheim@ibp-steuerberater.de 

Stefan Patyk

Stefan Patyk

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: patyk@ibp-steuerberater.de

Mitarbeiter

Frank Hebben

Frank Hebben

Maria Kronenberg

Maria Kronenberg

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: kronenberg@ibp-steuerberater.de

Gabriele Lüde

Gabriele Lüde

Birgit Reick

Birgit Reick

Carmen Schmidt

Carmen Schmidt

Ellen Selders

Ellen Selders

Heike Thyssen

Heike Thyssen

Sonja Senger

Sonja Senger

IBP-Mitarbeiterin Elke Terlinden

Elke Terlinden

Ingrid Kersten

Ingrid Kersten

Veronika Verhoeven

Veronika Verhoeven

Ursula Vogt

Uschi Vogt

Jutta Barkschat

Jutta Barkschat

Telefon: 02832 9333-0 (Zentrale)
E-Mail: barkschat@ibp-steuerberater.de

Camila Habrych

Camila Habrych

Elena Schax

Elena Schax

Christin Kaenders

Christin Kaenders

Mitarbeiter Henrik Schopmans

Henrik Schopmans

IBP-Steuerberater Geschäftsstellen

Außenansicht Kanzlei in Kevelaer/Wetten

Geschäftsstelle Kevelaer-Wetten

Grünstraße 21
D-47625 Kevelaer Wetten
Telefon: +49 (0) 2832 9333-0

Kanzleizeiten

Montag - Donnerstag: 08:00 Uhr - 16:30 Uhr
Freitag: 7.30 Uhr - 13.30 Uhr
und nach Vereinbarung

19_05_09_ibp_0025_web

Zweigstelle Uedem

Wellesweg 59
D-47589 Uedem
Telefon: +49 (0) 2825 931139

Kanzleizeiten

Montag - Freitag
08:00 Uhr - 12:00 Uhr
und nach Vereinbarung

19_05_09_ibp_0030_web

Zweigstelle Sonsbeck

Hochstraße 60
D-47665 Sonsbeck
Telefon: +49 (0) 2838 7753958

Kanzleizeiten

Montag - Freitag
08:00 Uhr - 12:30 Uhr
und nach Vereinbarung

Kontakt

Scroll to Top